$CCM6 я тут новичок совсем, коллеги, подскажите, о какой именно базе речь, где вы ее смотрите? На данный момент торгую по ТА, хочется больше ясности в график
{$GDM6} не пов а рил, как говорится. Вчера 28 мая, до МК оставалось буквально 3-5к и мой минус в 300к зафиксировался бы. Но я докинул, отошел от границы Коляна и на след. день уже вижу +130к. Да, общая все равно в огромном минусе, но уже куда лучше. Всем терпения и профита!
{$BRM6} наблюдаю за этими действиями на заборе и с потерей 5 млн в этом казино, знал бы раньше золотое правило "упало -покупай, взлетело - продавай", потерял бы меньше✌🏻
{$GDM6} Могу ошибаться и скорее всего ошибаюсь, но кажется золоту рано падать, да коррекция, да красные свечи. Но если взглянуть на нефть, та не может пробить 108 уже в 5-ый раз. Я подержу пока лонг, как минимум сегодня-завтра, а там поглядим как вернется Трамп с Китая
Всем профита, не ИИР!
{$GDM6} Усреднение - наше всё! Из -210к в + 60к на данный момент. Это лишь небольшое напоминание, что лучше что-то да оставлять в кармашке на план Б. Всегда хочется залететь на фул котлету, взять максимальный профит на открытии и выйти, но в жизни это не работает. Не жадничайте!
Всем доходности, не ИИР
{$GDM6} Коллеги, объясните как стоимость приобретения по 4700,2 пт выше стоимости продажи по 4715,1 пт. Просто несколько огорчен, а так всех с наступающими!